8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Rudenta KIDS - лучшая детская стоматология России в 2016 году

30 мая 2016 5785

Rudenta KIDS - лучшая детская стоматология России в 2016 году


Представлен второй ежегодный «Рейтинг детских стоматологических клиник России Startsmile 2016»

Популярный информационный ресурс о стоматологии Startsmile.ru совместно с ИД «Коммерсантъ» представил итоги второго ежегодного «Рейтинга детских стоматологических клиник России». Это единственный в своем роде социально ориентированный независимый проект, нацеленный на объективное исследование частного сегмента детской стоматологической отрасли, выявление ее лучших представителей, а также реально помогающий родителям маленьких пациентов в выборе клиники.

Второй ежегодный «Рейтинг детских стоматологических клиник России» — это результат масштабного некоммерческого исследования, охватывающего семь федеральных округов, двадцать девять субъектов Российской Федерации, свыше сорока городов страны. В рейтинге участвовали только лицензированные частные детские стоматологии, в штате которых работают сертифицированные специалисты по направлению "детская стоматология". Критерии оценки, составленные при участии ведущих экспертов стоматологической отрасли, включали более шестнадцати параметров, в частности, возраст клиники, наличие детских кабинетов и игровых комнат, комплекс оказываемых услуг и наличие специализированного оборудования, применяемые виды анестезии, а также количество в штате специалистов, занимающихся исключительно лечением детей, их специализация и уровень компетентности. Подсчет баллов происходил в автоматизированном режиме и проводился по итогу проверки модераторами Startsmile.ru данных о стоматологиях, полученных в ходе проводимого исследования.

В этом году оценку прошли более двухсот пятидесяти детских стоматологических клиник со всей территории Российской Федерации. Для справедливости результатов исследования осуществлялось ранжирование по категориям «Клиники, которым более трех лет» и «Клиники, которым менее трех лет».


На сегодняшний день «Рейтинг детских стоматологических клиник России» является единственным независимым и объективным рейтингом, достоверно отражающим ситуацию в частном сегменте детской стоматологической отрасли и являющимся полноценным навигатором для пациентов в поиске клиники и врача.


Поделитесь в социальных сетях: