8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Минск. Гамборена. Знания.

12 ноября 2018 3448
Непривычно для себя, мы дали название этой новости всего из трех простых слов. Но всё куда интереснее, чем кажется. Каждое слово особенное, ключевое и действительно с большой буквы (во всех смыслах)!

26 и 27 октября 2018 в Минске состоялось образовательное мероприятие «Достижение успеха имплантологического лечения и работа с осложнениями во фронтальном отделе».

В роли лектора выступал именитый испанский доктор с "большой буквы" Иньяки Гамборена. О нём мы знаем много =)

Доктор Гамборена окончил Доминиканский стоматологический университет в 1989 году. Получил сертификат в области лечения височно-нижнечелюстного сустава и окклюзии Мексиканской ассоциации реконструкции окклюзионных соотношений, а также сертификат по ортопедической стоматологии при Autonoma of Nuevo Leon University. Стал лауреатом премии Bolender Contest Award за выдающиеся клинические и научные достижения. Профессор университета Вашингтона, Пенсильвании и Огасты, США, действительный член Европейской академии эстетической стоматологии с 2002 года, член Американской академии реставрационной стоматологии. Главный редактор испанской версии журнала «Квинтэссенция». Автор книги «Эволюция: современные протоколы одиночной имплантации во фронтальном отделе», издательство «Квинтэссенция», 2014 год. Разработчик концепции узких временных абатментов для получения максимального объема мягких тканей, Nobel Biocare, 2014 год. Неплохо, не правда ли?

Врач-ортопед стоматологии Рудента Лукашов Н.А. съездил на этот курс, прошел обучение, и теперь, с удовольствием применяет новые знания в работе и делится ими с коллегами.


Поделитесь в социальных сетях: