8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Парад новейших достижений в стоматологии

24 апреля 2018 2077

В «Крокус Экспо» стартовало грандиозное событие стоматологической индустрии - московский международный форум и выставка ДЕНТАЛ САЛОН.

Мы с радостью отметим, что врачи стоматологии РуДента будут присутствовать на выставке, а кое-кто из наших врачей будет выступать в качестве лектора.

В международной выставке «Дентал Салон» принимают участие свыше 400 компаний. Специалисты из всех областей стоматологии - хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, имплантологии, терапии, детской стоматологии и др. - знакомятся с новейшими разработками и инновационными решениями, которые впоследствии будут применяться в современной стоматологии.

На экспозиции представлены новинки и перспективные технологии от ведущих мировых производителей стоматологических материалов и оборудования. На стендах участников пройдет около 500 мероприятий, а также мастер-классы для собственников стоматологического бизнеса, руководителей и главных врачей.

«Дентал Салон» - эффективная коммуникационная и образовательная платформа, где специалисты со всего мира делятся знаниями и передовым опытом применения инновационных решений.

Масштабная программа мероприятий включает значимые профессиональные события:

  • Всероссийская научно-практическая конференция Стоматологической Ассоциации России "Актуальные проблемы стоматологии";
  • Большой научный симпозиум по пародонтологии и имплантологии PERIOPOINT;
  • Ежегодный съезд специалистов в области эндодонтии ENDOPOINT;
  • Научный симпозиум по ортопедии и эстетике ORTHODENTAL.

Поделитесь в социальных сетях: