8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

С Днем космонавтики

12 апреля 2018 2327

С Днем космонавтики


В советское время наверное каждый второй мальчик хотел быть космонавтом или даже "Юрием Гагариным". Сейчас желания современных детей несколько изменились, но космос остается всё той же заветной мечтой.

Откроем небольшой секрет: мы тоже являемся большими фанатами космоса. Для стоматологии РуДента это слово означает многое — стремление вверх, достижение профессиональных высот, необъятная любовь к нашим пациентам, космический уровень сервиса и оказания услуг. А еще, наша детская стоматология RuDenta Kids выглядит как большой космический корабль!

Клиника РуДента КИДС — это воплощение детской мечты о далеком и неземном путешествии в страну фантазии и анимации.

  • У нас интересно! Да-да, лечение зубов у ребенка может быть весьма увлекательным и интересным, особенно если он находится на борту космического корабля.
  • У нас комфортно! Помощь детям у нас основана на принципе «расскажи-покажи-сделай». Мы лечим детей с возраста младенцев до 16 лет, и для каждого из них мы находим способ провести лечение в радость.
  • Мы лечим здорово! Только самые опытные врачи-стоматологи и анестезиологи. Душевное отношение к детям с порога клиники и до победного получения призов за успешное лечение.

Поделитесь в социальных сетях: