8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Быть лидерами нам помогает особый подход

25 сентября 2019 6355

Со дня основания рейтинга частных стоматологических клиник под эгидой экспертного журнала Startsmile и издательского дома «КоммерсантЪ» клиника РуДента ежегодно занимает самые топовые места.

Мы практикуем индивидуальное отношение – у каждого пациента есть свой куратор. Он помнит всю историю лечения, знает состояние зубов и всегда помогает в выборе специалиста. А также оформляет запись и напоминает про время визита в клинику.

Комфорт пациента

Для нас важен комфорт пациента, в том числе психологический – мы создали все условия, чтобы в клинике было удобно и спокойно

Диагностика

Мы уделяем особое внимание диагностике – клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием от лучших производителей медицинской техники, позволяющим пройти полное обследование (от компьютерной томографии до цифровой стоматологии) быстро и в одном месте.

Мы тщательно контролируем результаты лечения, используя рентгенографию и фотопротокол ДО и ПОСЛЕ проведенной терапии

Учимся и повышаем квалификацию

Мы постоянно совершенствуемся: учимся и повышаем квалификацию в ведущих клиниках мира. Всегда идем в ногу с прогрессом, осваиваем и внедряем новые технологии в нашу клинику!

Опытные врачи

Гордостью нашей клиники являются врачи – опытные специалисты и единомышленники, по-настоящему влюбленных в свою работу!

РуДента - стоматологическая клиника для взрослых №1 в России

Сегодня, в 2019 году, наш опыт, высокая квалификация специалистов и увлеченность своим делом помогли обрести здоровую и красивую улыбку … пациентов.


Поделитесь в социальных сетях: