Имплантологи клиники «РуДента» посетят курс Straumann в Казани
24 мая 2018
2016
Главная гордость Rudenta - это врачи! И это не просто слова, нам действительно есть, кем гордиться! Помимо постоянного приема в клинике, наши врачи успевают регулярно посещать семинары, конгрессы, мастер-классы и получать новые знания!
25-26 мая, в Казани пройдет двухдневный курс, организованный компанией Straumann, который посетят наши врачи-имплантологи: Айвазов А.Г., Вольберг Р.В., Хурцилава С.Г.
Спикерами мероприятия будут:
Паоло Казентини
- Преподаватель дентальной имплантологии на кафедре последипломного образования и хирургической стоматологии в Миланском университете (Италия).
- Активный член Итальянского общества остеоинтеграции (SIO), Итальянского общества хирургической стоматологии и имплантологии (SICOI) и Итальянского общества пародонтологии (SIdP).
- Привилегированный член ITI. Координатор образовательного клуба ITI в Милане.
- Автор и соавтор ряда научных статей по имплантологии и регенеративной хирургии, опубликованных в рецензируемых международных журналах.
- Активный лектор, выступающий по этим темам в Европе, США, Южной Америке и Азии.
Маттео КьяПасКо
- Заведующий кафедрой хирургической стоматологии факультета медико-санитарных дисциплин Миланского университета (Италия).
- Профессор хирургической стоматологии. Приглашенный профессор университета Лома Линда (Лос-Анджелес, США), а также Венского университета (Австрия).
- Автор и соавтор 80 статей, опубликованных в международных рецензируемых журналах, и более 100 статей, опубликованных в итальянских журналах.
- Основные научные интересы — хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия, в том числе сложные хирургические вмешательства перед протезированием (дистракционный остеогенез, хирургическое лечение пациентов с выраженной атрофией альвеолярного гребня, опухолями, травмами, врожденными патологиями). Выступает с лекциями по этим темам по всему миру.