8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Какие меры профилактики коронавируса используются в клинике РуДента?

16 марта 2020 2500

Независимо от ситуации в стране, стоматология РуДента всегда на страже здоровья наших пациентов. Для нас очень важно, чтобы пациенты нашей клиники, приходя на прием, чувствовали себя в безопасности.

  • В настоящее время во всех отделениях сети клиник РуДента введен температурный контроль. Данная мера безопасности проводится в отношение ВСЕХ сотрудников и пациентов клиники. 
  • Мы поддерживаем правильный медицинский микроклимат на всей территории клиники. Уличный воздух забирается климатической системой, после чего проводится многоступенчатая обработка с использованием специальных фильтров и его дальнейшая дезинфекция. 
  • Каждый кабинет оснащен современными бактерицидными лампами ультрафиолетового типа, которые могут использоваться в присутствии пациентов. 
  • Врачи и ассистенты тщательно обрабатывают руки, работают в перчатках и масках. Все предметы в кабинете после каждого приема обрабатываются дезинфицирующими растворами. 
  • Для всего персонала клиники прописаны витамины, для поддержания высокого уровня иммунитета. 

А еще у нас всегда чистые бахилы (в зимнее время года двойные) для детей и взрослых, санитайзер для рук и регулярное мытье полов.


Будьте здоровы!


Поделитесь в социальных сетях: