8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

РуДента КИДС - в ТОП 5 детских стоматологий в России

23 апреля 2018 2611

РуДента КИДС - в ТОП 5 детских стоматологий в России


Вот уже 4-й год подряд детская стоматология РуДента КИДС занимает лидирующие места в ежегодном независимом рейтинге российских стоматологий.

По оценкам проекта Startsmile (при информационной поддержке ИД «КоммерсантЪ. Здравоохранение») - наша клиника заняла 4е место в рейтинге стоматологий, которым более 3-х лет. По сравнению с прошлым годом — это плюс 11 позиций, чему мы очень рады.

В 2018 году рейтинг детских стоматологических клиник охватил 36 городов Российской Федерации. Всего командой экспертов было изучено около 300 учреждений, в числе которых узкоспециализированные клиники, семейные стоматологии, а также многопрофильные медицинские центры.

Каждый участник исследования оценивался по более чем 200 критериям, которые включают показатели, определяющие качество медицинской помощи, а также важные аспекты организации приема и создания комфортных условий для лечения — навыки персонала по работе с детьми, наличие игровых зон и так далее. Все критерии были разработаны совместно с экспертами в области детской стоматологии.


Поделитесь в социальных сетях: