8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Отчет с практической конференции имплантологов во Владивостоке

20 сентября 2018 4141

Отчет с практической конференции имплантологов во Владивостоке


8 и 9 сентября Владивосток стал точкой притяжения врачей-стоматологов из самых разных городов России: Владивостока и Уссурийска, Находки и Южно-Сахалинска, Уфы и Ставрополя, Хабаровска и Петропавловска-Камчатского, Братска и Биробиджана, Иркутска, Санкт-Петербурга и Москвы.

ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИМПЛАНТОЛОГОВ – 8 докладов, построенных на разборе реальных клинических случаев. Безусловно, они стали источником бесценной информации для дальнейшей практики каждого клинициста, занявшего своё место в зале. Обилие различных методик, столкновение мнений и взглядов, разбор сложных случаев из личной практики каждого лектора – все это стало причиной бурных, не утихающих даже во время перерывов дискуссий, в которые вступали все – от слушателей до лекторов и модератора мероприятия.

РуДента в деле!

  • Главный врач клиники Рудента - Айвазов А.Г. выступил в роли модератора конгресса, представляя именитых докладчиков.
  • Хирург - имплантолог Сулейманов А.С. - открыл конференцию своим докладом на тему: «Малоинвазивные методики реконструкции альвеолярного гребня.”Sausage technique“ - работает!».

Подводя итог, хочется отметить: всё, что происходило в месте проведения мероприятия, наполнило эти выходные новыми и поистине удивительными впечатлениями.

Источник: Сергей Едранов


Поделитесь в социальных сетях: