8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Прошел курс Алессандро Поцци в Риме

6 ноября 2018 3583

26-28 октября 2018 в Риме проходил обучающий курс «Цифровые технологии и имплантология: традиции и инновации»

Обучение проводил замечательный лектор, эксперта мировой величины Алессандро Поцци, курс посвящен современным компьютерным технологиям для диагностики и планирования лечения, возможностям навигационной хирургии, NobelClinician и NobelGiude.

Профессор Алессандро Поцци получил образование и подготовку по общей и ортопедической стоматологии в Римском университете в 1997 г. и продолжил получать знания и развивать навыки в имплантации в 1998 г., ортопедии и гнатологии в 2003 г. Является ученым-исследователем Римского университета и профессором стомато-логической клиники с 2009 г. Проводит узкоспециализированные курсы и мастер-классы по имплантологии, а также участвует в качестве лектора в различных национальных и международных конгрессах.

Три дня курса были максимально насыщены практическими занятиями, операциями на пациентах и мастер-классами, в результате чего, все участники получили реальные навыки, которые смогут применять в своей практике.

Врачи клиники Рудента - Олихейко А.А. и Хурцилава С.Г. отметились на этом масштабном событии, где почерпнули для себя новые знания.


Поделитесь в социальных сетях: