8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Компьютерная томография в Рудента

13 февраля 2014 5078

Уважаемые пациенты! В нашей клинике расширились возможности для исследования челюстно-лицевой области. Новое современное оборудование позволяет проходить диагностику зубочелюстной системы за короткое время и получать результаты любым удобным способом!

Что нового:

Компьютерная томография (КТ) — активно применяется в стоматологии на ровне с рентгеном и ортопантомограммой. КТ позволяет рассмотреть трехмерное изображение челюсти и различных отделов черепа. Томограф проводит сканирование зубочелюстной системы в различных проекциях, после чего компьютер обрабатывает снимки и строит 3D-модель. Снимок, сделанный на томографе, дает намного больше информации, чем прицельные или панорамные снимки.

Медицинский принтер — является DICOM-совместимым устройством, что делает его подключение к любым существующим диагностическим установкам (компьютерному томографу или ортопантомографу) простым и удобным. Принтер обладает уникальной технологией термопечати, соответствует современным экологическим стандартам и обеспечивает высочайшее качество изображения.

Результаты диагностики можно любым удобным способом:

  • на диске в формате "программы просмотрщика"
  • по почте в формате "DICOM"
  • распечатка на пленке


Поделитесь в социальных сетях: