8 (495) 104-77-87 Ежедневно: 09:00–21:00
Услуги клиники
Врачи Цены Отзывы Скидки и акции О клинике Контакты
Ещё
Закрыть

Грызем гранит науки

12 февраля 2018 3264

Наши врачи много и усердно трудятся, а также постоянно работают над повышением своей квалификации! Герои сегодняшней рубрики: зав. ортодонтическим отделением Пшидаток Д.В. и стоматологи-хирурги Хурцилава С.Г. и Вольберг Р.В.

Пшидаток Дана Вячеславовна

Со слов врача:

"В начале февраля была очередная поездка в Вену на модуль в рамках трехлетнего курса по технике многопетлевой дуги Садао Сато и Моники Касадеи. Я получила много интересной информации по деталям лечения на технике МПД, вернулась вдохновлённая и готовая внедрять в практику полученные знания. После этой поездки начну проводить кондилографию пациентам перед началом орто-лечения, что позволит быть ещё точнее в лечении."


Хурцилава Саба Гутхуртиевич и Вольберг Роман Вячеславович

В начале февраля 2018 года наши хирурги проходили Магистерский трехмодульный курс в Будапеште, лектором которого выступал Иштван Урбан. Тема курса: «Костная и слизистая пластика».

Доктор Урбан специализируется на всестороннем имплантологическом лечении и сфокусирован на эстетической и косметической стоматологии, пластической хирургии, восстановлении костных тканей и имплантологии. Является докладчиком международного уровня.


Поделитесь в социальных сетях: