
#Я-ЛЕЧУСЬ-В-РУДЕНТА
Готовы к невероятным бонусам и захватывающим розыгрышам? Сеть стоматологических клиник "Рудента" запускает акцию, которая подарит вам не только здоровую улыбку, но и шанс стать обладателем щедрых бонусов.
Старт акции 25 января 2025!
Участвуя в нашей акции, вы получаете 1000 бонусных баллов на карту лояльности! Это ваш первый шаг к приятным сюрпризам и выгодам от "Рудента".
Но это еще не всё! Каждый месяц у вас есть шанс выиграть дополнительные 10,000 бонусов, а в начале следующего года — целых 100,000 бонусов! Чем больше публикаций, тем выше ваши шансы на победу.
Не упустите возможность воспользоваться всеми преимуществами нашей акции и получить максимум от вашего участия!
Условия акции
Важно помнить, что 1000 бонусных баллов начисляются единоразово, независимо от количества ваших публикаций. Это приветственный бонус за ваше первое участие в акции.
Как участвовать?
Как участвовать? Всё просто! Делитесь своими впечатлениями о Рудента и отмечайте наши аккаунты:
- в Instagram @rudentaclinic и @rudenta_kids
- в VK @rudenta_clinic и @rudenta_kids
Не упустите шанс стать частью нашей дружной семьи и получить приятные бонусы за вашу активность. Участвуйте, выигрывайте и улыбайтесь вместе с Рудента!
Положение о проведении акции
1. Общие положения
1.1. Название акции: "#Я ЛЕЧУСЬ В РУДЕНТА"
1.2. Организатор: Сеть стоматологических клиник "Рудента", ООО "Фонте".
1.3. Участник: Участником акции считается пациент клиники (обязательное условие), выразивший согласие с настоящими условиями и выполнивший все требования для участия.
2. Период проведения
2.1. Дата начала акции: старт акции - 25 января 2025 года.
2.2. Завершение: Акция действует до 31 декабря 2025 года с возможностью продления на следующий год по усмотрению организатора.
3. Призовой фонд и проводимые розыгрыши
3.1. Единоразовое начисление бонусов. В рамках данной акции предусмотрено единоразовое начисление 1000 бонусов по программе лояльности, при выполнение условий участия (п. 4).
3.2. Ежемесячный розыгрыш.
Каждый месяц проводится розыгрыш с призовым фондом - 10.000 бонусов. Розыгрыш проводится среди всех участников месяца (п.4.3). Розыгрыш проходит в последний день месяца, или в начале нового месяца в формате видеоотчета с использованием инструмента “рандомайзера” для выбора случайного победителя. Даты розыгрыша предварительно публикуются на площадках организатора.
3.3. Годовой розыгрыш. Розыгрыш проводится в начале января следующего календарного года после подсчета всех участников. Розыгрыш проходит формате видеоотчета с использованием инструмента “рандомайзера” для выбора случайного победителя. Даты розыгрыша будут предварительно публиковаться на площадках организатора.
4. Условия участия
4.1. Для участия необходимо разместить публикацию (пост, сторис, рилс) в социальных сетях Instagram* или VK**, отметив один из аккаунтов организатора (обязательное условие):
- аккаунты в Instagram*: @rudentaclinic и @rudenta_kids
- аккаунты в VK** @rudenta_clinic и @rudenta_kids
*instagram - запрещённая в РФ соцсеть, принадлежащая компании Meta (признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации)
**Все отметки сделанные в VK необходимо прислать в виде скриншота в личном сообщении сообществу.
4.2. Отметка аккаунтов клиники является обязательным условием.
Публикация без отметки указанных аккаунтов не будет учтена в рамках акции.
4.3. Опубликованный участником контент (публикация) участвует в розыгрыше того месяца, в котором он был опубликован (п.3.2), а также в годовом розыгрыше (п.3.3). Каждой публикации участника присваивается уникальный номер (числовой идентификатор), по которому в дальнейшем определяется победитель розыгрышей.
4.4. Аккаунт участника должен иметь открытый профиль (настройки конфиденциальности аккаунта), в противном случае организатор акции не увидит отметку в публикации и такая публикация не будет принята.
5. Порядок начисления бонусов и механика акции
5.1. За выполнение условий акции (публикация с отметкой) участник получает:
- 1000 бонусных баллов на карту лояльности, начисляемых единоразово.
- статус участника в ежемесячном розыгрыше 10.000 бонусных баллов.
- статус участника в ежегодном розыгрыше 100.000 бонусных баллов.
5.2. Начисление баллов может проходить по двум сценариям:
- В клинике: при предъявлении публикации администраторам клиники (например: сделали публикацию и сразу показали), бонусные баллы начисляются в тот же момент и могут быть использованы сразу.
- Удаленно: через SMM-менеджера клиники. После публикации SMM-менеджер напишет вам в личные сообщения и запросить данные для начисления бонусов на карту лояльности. Баллы будут начислены после всех уточнений.
5.3. Участнику необходимо иметь карту лояльности для начисления бонусов.
5.4. Срок действия начисленных бонусов в рамках акции: 180 дней с момента начисления.
6. Дополнительные возможности участников акции
6.1. Участники акции могут увеличить шансы на выигрыш в ежемесячном розыгрыше до пяти раз (x5) путем размещения до 5 публикаций в течение месяца. Ограничений на количество размещенных публикаций нет, но учтены могут быть не более 5 публикаций.
6.2. Шансы на выигрыш в годовом розыгрыше увеличиваются пропорционально с ежемесячными розыгрышами. При условии, что участник каждый месяц делает пять публикаций, общие шансы на победу в годовом розыгрыше вырастают до шестидесяти раз (x60).
7. Прочие условия
7.1. Все вознаграждения в рамках акции проводятся исключительно в бонусах программы лояльности "Рудента" и не могут быть обналичены, выданы реальными деньгами или в любом другом виде.
7.2. Клиника оставляет за собой право завершить акцию досрочно в одностороннем порядке, при условии проведения розыгрыша текущего месяца и соответствующего оповещения участников через официальные каналы связи или медиа-площадки организатора.